Решения для морского применения

PDFПечатьE-mail

Для электрооборудования в условиях морского применения применяются повышенные требования к надежности, компактности и необслуживаемости. Всем этим критериям удовлетворяют современные выключатели Terasaki. Компания Азбука Электричества предлагает судостроительным компаниям и эксплуатирующим судна организациям решения по модернизации и поставкам нового электротехнического оборудования.

Все оборудование включено в международные морские регистры Bureau Veritas, Germanischer Lloyd, Lloyd’s Register, Nippon Kaiji Kyokai, Korean Register of Shipping, China Classification Society, RINA.

Мы предлагаем решения по модернизации судовых ГРЩ и АРЩ без длительного капитального ремонта, путем реализации программы РЕТРОФИТ. Краткое техническое описание решения: выключатель автоматический производства ТЕРАСАКИ (Япония) в комплекте заводской готовности специально модифицирован в заводских условиях и подготовлен для замены старых выключателей любых типов до номинального тока 6300 А.

Модифицированный выключатель проходит полный комплекс типовых испытаний на заводе, что гарантирует быстроту и надежность работы при замене устаревшего оборудования на судне. Конструкция модернизированных выключателей ACB разработана таким образом, что для замены выключателя требуется минимальное время отключения, а также для обеспечения легкой установки. Комплект ретрофита включает в себя комплект металлических изделий и медных шин (производства завода Терасаки) для установки современного выключателя АСВ на место существующего, с минимальными изменениями существующего распределительного устройства. Отсутствует необходимость изменения конфигурации главных токоведущих шин. Работы по замене существующего выключателя включают: демонтаж существующего выключателя и его шасси, и установку на существующие посадочные места нового выключателя и его шасси, косметические работы на фасадной панели для организации визуального наблюдения за выключателем.

Связаться с нами:

Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 7, офис 10
тел./факс: (495) 221-01-57

Телефон Отдела продаж

+7 919 773 70 17 (24 часа)

e-mail: info@azbukael.ru
www.azbukael.ru

 

logo_azbuka

 © 2020

 Разработка сайта: droplet.ru
Templates Joomla 1.5